left left left

Главная / Новости/ Начинаем поставки новогоднего ассортимента

Начинаем поставки новогоднего ассортимента

03.05.2021

Начинаем поставки новогоднего ассортимента

Почти 75% мирового объема товаров для празднования рождества и нового года производится в Китайском городе Иу. Фабрики принимают заказы на производство с марта по июль. За это время они успевают загрузить свои производственные мощности в полном объеме.

Ранняя подготовка к зимним праздникам связана с тем, что товары нужно произвести, проверить качество, отгрузить, доставить, растаможить, и наконец, начать продавать не позднее октября-ноября. После того, как весь товар произведен и отгружен китайские предприятия приступают к разработке новых коллекций для следующего года.

О наличии новогоднего ассортимента на Ваших складах стоит позаботиться уже сейчас. Рынки в Иу уже в феврале заполнились новым новогодним ассортиментом и готовы предложить Вам максимальный выбор. А так как именно в этом городе расположен наш консолидационный склад, готовый принять ваши заказы и оперативно отправить в РФ.

С помощью нашей новой услуги «Поиск в Китае online Вам будет легко и удобно найти нужные товары и фабрики. Кроме того, закажем и привезем образцы, перечислим оплату поставщику в валюте, пройдем таможню и доставим до Вашего склада.

Сделаем всё, чтобы этот год был спокойным, а новый счастливым!


Возврат к списку


img

свяжитесь с нами!

icon
Я ознакомился с политикой конфиденциальности и согласен с ней
icon
наверх