left left left

Главная / Новости/ TransRussia 2023г.

TransRussia 2023г.

TransRussia 2023г. 13.03.2023

TransRussia 2023г.

Логистическая компания "Karussia" с гордостью объявляет о своем участии в самой крупной выставке транспортно-логистических услуг в России - TransRussia, которая состоится с 17 по 19 апреля 2023 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1.

На протяжении 15 лет мы успешно организуем таможенное оформление товаров и мультимодальные перевозки грузов из стран восточной Азии, Индии и Турции. Участие в TransRussia для нас - это возможность продемонстрировать наш опыт и квалификацию в области логистики широкой аудитории, а также найти новых клиентов и укрепить наш имидж как лидера отрасли.

Мы с нетерпением ждем возможности встретиться с ведущими российскими и международными компаниями-операторами грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовыми операторами, терминалами и складами, экспедиторскими компаниями, разработчиками и поставщиками IT-решений, таможенными брокерами, поставщиками складского оборудования, страховыми компаниями и компаниями, предоставляющими комплексные логистические услуги.

В TransRussia будут представлены 245 участников из 18 стран, включая 73 новых участника. Это также отличная возможность провести конкурентный анализ и узнать о последних тенденциях в логистической отрасли. Эта возможность установить новые контакты, обсудить сотрудничества и продемонстрировать нашу компанию как надежного и профессионального партнера в области международных перевозок. Наш стенд D2053.

Приглашаем наших уважаемых коллег и партнёров получить  бесплатный билет на выставку Transrussia 2023.  Для этого необходимо перейти по ссылке  и зарегистрироваться как участнику, воспользовавшись нашим промо-кодом tr23eRURR.

Возврат к списку


img

свяжитесь с нами!

icon
Я ознакомился с политикой конфиденциальности и согласен с ней
icon
наверх